Lot n° 215

Giraudoux (Jean) - Sodome et Gomorrhe - Paris ; Grasset, 1943 - 1 volume In-12° broché - Frontispice couleurs de Christian Bérard - Bon exemplaire, en édition originale, numéroté sur vélin supérieur non coupé.

Estimation : 30 / 40
Adjudication : 30 €