Lot n° 212

Geraldy (Paul) - Les noces d’argent - Paris ; Georges Crès et Cie - 1917 - 1 volume petit In-8° broché - Couverture bleue rempliée - Il a été tiré 126 exemplaires numérotés de cet ouvrage, celui-ci étant 1 des 50 sur Japon impérial...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
(n°36) - Étui avec chemise (pliure) titrée et datée or au dos (légèrement passé) - Exemplaire en édition originale.