Lot n° 205

Fournier (Alain) - Le Grand Meaulnes - Lyon ; H. Lardanchet, collection jeunes de la bibliothèque du Bibliophle, 1924 - 1 volume In-12° broché - 1er plat et titre avec vignette gravée - Couvertures salies - Exemplaire numéroté sur vélin (519...

Estimation : 50 / 70
Adjudication : 30 €
sur 700).