Lot n° 204

Fort (Paul) - Livre d’espérance^ - Paris ; Armand Jules Klein, sans date - 1 volume In-4° broché - Frontispice de I. Perely, vignette de couverture de Fort-Meyenbourg, cul-de-lampe de Paul Welsh -Exemplaire non coupé, hors commerce, nominatif,...

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 40 €
sur Hélio supérieur, numéroté avec envoi de l'auteur - Couverture salie, coins cornés.