Lot n° 202

Farrere (Claude) - Ensemble de 2 ouvrages - Le dernier dieu - Paris ; Flammarion - 1926 - Bêtes et gens qui s’aiment - Paris ; Flammarion - 1920 - Reliures identiques demi-chagrin noir à coins (petite tâche sur le 1er plat du 2ème titre) -...

Estimation : 30 / 50
Adjudication : 40 €
Têtes dorées - Exemplaires en éditions originales numérotés sur Vergé pur fil des Papeteries Lafuma - Bel ensemble.