Lot n° 200

Durandy (Dominique) - Poussières d’Italie - Carnet d’un automobiliste - P. Ollendorf, 1914 - 1 volume In-12°- Reliure demi-chagrin marron à coins, à la bradel, dos à nerfs titré or - Couverture conservée - Tête dorée - Envoi de l'auteur...

Estimation : 20 / 30
Adjudication : 20 €
- Deuxième édition.