Lot n° 174

Voltaire - Œuvres complètes avec préfaces, notes et commentaires nouveaux - Paris ; Aux bureaux du Siècle, 1867 - 9 volumes grand In-4° - Texte sur 2 colonnes - Reliure de l'époque demi-basane fauve (endommagée) - Dos à nerfs - Pièces de...

Estimation : 90 / 120
Adjudication : Invendu
titre et de tomaison maroquin noir et orange.