Lot n° 167

Verne (Jules) - La Maison à vapeur - Paris ; Hachette, 1929 - 1 volume grand In-8° - Frontispice, titre gravé illustrations de Benett - Reliure cartonnée de l'éditeur rouge noire et or à l'éventail (ors quelque peu ternis).

Estimation : 40 / 60
Adjudication : Invendu