Lot n° 156

Simon (Jules) - Souvenirs du quatre septembre - Le gouvernement de la défense nationale - 4ème ^ ^ (signature illisible) - Dos à nerfs titré et daté or - Des rousseurs.

Estimation : 25 / 35
Adjudication : 130 €