Lot n° 151

Rod (Edouard) - Nouvelles études sur le xixème siècle - Paris ; Perrin et Cie, 1899 - 1 volume In-12° - Reliure de l'époque demi-veau cerise - Joli dos à nerfs orné aux armes dorées titré or - Ex-libris du Prince Constantin Radziwill -...

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 40 €
Ermenonville - Bel exemplaire.