Lot n° 70

Dumas (Alexandre fils) - Une visite de noces - Paris ; Michel Lévy frères, Librairie Nouvelle, 1872 (1871 sur couverture) - 1 volume In-12° - Reliure de l'époque demi-maroquin fauve (signée L. Pouillet) - Dos lisse daté or (infimes frottements)...

Estimation : 30 / 50
Adjudication : Invendu
- Pièce de titre maroquin brun - Couvertures jaunes conservées - Bon exemplaire.