Lot n° 59

Daudet (Alphonse) - Fromont Jeune et Risler Aîné - Mœurs parisiennes - Paris ; Charpentier et Cie, 1874 - 1 volume In-12° - Reliure de l’époque demi-chagrin chocolat - Bon exemplaire - On y joint : le même ouvrage - Paris ; Charpentier, 1880...

Estimation : 50 / 70
Adjudication : Invendu
- 54èm édition - Reliure demi-veau glacé brun - Dos à nerfs orné et titré or - Des rousseurs.