Lot n° 423

Tharaud Jérôme et Jean :

Estimation : 200/300
Un royaume de Dieu. Editions Paul Dupont Paris 1947. Première édition illustrée par Johnny FRIEDLAENDER. L’un des 295 ex sur Arches, 2ème papier. Broché in-8 sous chemise étui (étui avec manque) -