Lot n° 422

Tharaud Jérôme et Jean :

Estimation : 400/500
Un royaume de Dieu. Editions lapina Paris 1925. Première édition illustrée par Lucien MADRASSI. L’un des 25 ex sur japon Impérial, 2ème papier. Exemplaire signé par les auteurs et l’illustrateur. Broché grand in-8, petit accroc sans manque en tête de dos -