Lot n° 378

Leautaud Paul / Grau Sala:

Estimation : 400/500
Le petit ami. Editions Pierre de Tartas Bièves 1974. Première édition illustrée par GRAU-SALA. L’un des 174 ex sur Arches. En feuilles in-4 sous chemise illustrée et présentée dans une reliure en plexiglass -