Lot n° 377

La Varende Jean de :

Estimation : 300/400
Nez de cuir. Editions Arc-en ciel Paris 1952. Première édition illustrée par Gaston BARRET. L’un des 198 ex sur Vélin. Exemplaire signé par l’illustrateur. En feuilles in-4 sous chemise et étui jauni -