Lot n° 334

Claudel Paul :

Estimation : 600/800
Le livre de Christophe Colomb. Editions Georges Guillot Paris 1956. Illustrations de DECARIS. L’un des 200 ex sur Arches. Exemplaire complété d’un très beau dessin pleine page au lavis signé de DECARIS. En feuilles in-4 sous chemise étui -