Lot n° 328

Celine Louis-Ferdinand :

Estimation : 300/500
Voyage au bout de la nuit. Première édition complète du manuscrit. Editions des Saints-Pères Normandie 2014. Tirage unique de luxe à 1000 ex. Fort broché in-4 sous reliure éditeur pleine toile grise. Etat de neuf -