Lot n° 324

Carco Francis :

Estimation : 400/600
A voix basse. André Sauret Editeur Paris 1952. L’un des 120 ex sur Arches. Exemplaire signé par Carco et Clairin. Première édition illustrée par P.E CLAIRIN. En feuilles in-4 sous chemise et étui -