Lot n° 323

Carco Francis :

Estimation : 400/500
La bohême de mon cœur. Editions de Tartas Bièvres 1974. Première édition illustrée par Alain BONNEFOIT. L’un des 150 ex sur Arches. En feuilles in-4 sous chemise illustrée et présentée dans une reliure en plexiglass. Etat de neuf -