Lot n° 317

(Braque Georges)

Estimation : 200/300
Braque Lithographe. André Sauret éditeur Monte-Carlo 1963. E.O. L’un des ex numérotés. Préface de Francis Ponge. Notices éta- blies par Fernand Mourlot. Broché in-8 sous étui