Lot n° 257

Hugo Victor :

Estimation : 600/900
Les travailleurs de la mer. Librairie Internationale Lacroix 1866. E.O. Trois volumes reliés in-8 demi maro- quin marron foncé , dos à 5 nerfs légèrement éclair- cis, tête dorées, couvertures non conservées (reliure signée Petit). Ni piqure, ni rousseur -