Lot n° 768

Mario Tozzi, Volto.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 123 €
Litografia. mm 420x250. Foglio: mm 630x480. Firmata e numerata a matita. Es. n. 84/300. Lievi tracce d’uso.