Lot n° 760

Hans Thoma, Bogenschützen (Arcieri). 1901

Estimation : 250 / 500
Adjudication : 307,5 €
Acquaforte. mm 315x155. Foglio: mm 420x285. Firmata a matita in basso a destra.