Lot n° 655

Federico Faruffini, Bozzetto per quadro di soggetto storico.

Estimation : 700 / 1400
Adjudication : Invendu
Olio su tela. mm 140x183. Firmato e forse datato, ma non ben leggibile. In cornice.