Lot n° 646

Paul Daxhelet, Arciere. 1930

Estimation : 200 / 400
Adjudication : 246 €
Penna, inchiostro di china e acquarello su carta Japon. mm 330x250. Firmato e datato a penna in basso a sinistra. Montato in passe-partout. Macchie al verso.