Lot n° 137
Lot Suivant

Zier (Edouard - François) - Bécassine chez les alliés. Chez Gautier, 1917. Edition originale. Reliure un peu lâche, quelques rousseurs, coins frottés, bel exemplaire.

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 70 €