Lot n° 136

Vogel Hugo et Montorgueil Georges - Henri IV. A Paris, chez Boivin et Cie, 1907 - 1 volume in-folio en cartonnage éditeur, pleine percaline verte, dos lisse, titre doré. Premier plat polychrome représentant un portrait d'Henri IV, usure dans la...

Estimation : 80 / 120
Adjudication : Invendu
partie blanche. Toutes tranches dorées. Mors, coiffe et coupe légèrement frottés, coins un peu enfoncés.