Lot n° 1054

HAJDU.- GRENIER (Jean). Nouveau lexique. Frontispice de Etienne Hajdu (estampille originale, justifiée, signée et datée au crayon). Montpellier, Fata Morgana, 1969, 8°, en f., couv. impr. Edit. orig. tirée à 350 ex. num. 1/50 ex. de tête sur...

Estimation : 30 / 60
Adjudication : 75 €
Auvergne comportant l'estampille originale de Hajdu (Fata Morgana, 1965-2015, n° 17).