Lot n° 1041

GRAU SALA.- LA VILLE DE MIRMONT (Jean de). Les Dimanches de Jean Dézert. Lithographies originales en couleurs de Grau Sala. P., Le Cheval de Bois, 1942, 4°, en f., couv., double emboîtage édit. (rousseurs). Tiré à 129 ex. num. 1/100 Arches à...

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 20 €
la forme.