Lot n° 970

BRAYER.- DEDET (Christian). La Fuite en Espagne. Dessins en noir et lithos en couleurs d'Yves Brayer, certaines en double page. P., Librairie Séguier, 1989, in-folio, en feuilles, sous chemise cartonnée (salie) et étui édit. (défraîchi). Orné...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 100 €
d'une litho originale num. et signée par Yves Brayer.