Lot n° 907

LÉOPOLD II (1835-1909), roi des Belges. Note autographe non signée, datée d'un 27 juin, 4 p. in-32, à en-tête du Château de Laeken. Petite note destinée vraisemblablement à un collaborateur sur une fondation et d'une somme de 45 millions...

Estimation : 50 / 100
Adjudication : 50 €