Lot n° 850

WILLEMS.- COLINET (Paul) et PIQUERAY (Marcel). Crognamire. Illustrations de Robert Willems. Brux., La Pierre d'Alun, 1984, 8°, en f., couv. Edit. orig. 1/50 ex. de tête destinés aux amis de "La Pierre d'Alun" enrichis d'une lithographie originale...

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 50 €
num. et signée par l'artiste.