Lot n° 836

PINCEMIN.- COURTIN (Pierre). Ca est pas du pareil. Illustrations de Jean-Pierre Pincemin. Brux., La Pierre d'Alun, 2007, 8°, en f., couv. Edit. orig. 1/50 ex. de tête destinés aux amis de "La Pierre d'Alun" enrichis d'une lithographie originale...

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 130 €
sur double page num. et signée par l'artiste.