Lot n° 797

Les XX. La Libre Esthétique. Honderd jaar later. Cent ans après. Exposition. Brux., Musées royaux des Beaux-Arts, 1993, 4°, 582 p., ill. noir et coul., br. Texte en français et en néerlandais./ Les XX. Catalogue des dix expositions annuelles....

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 0 €
Brux., Centre international pour l'Etude de XIXe siècle, 1981, 8°, 311 p., br./ Le Groupe des XX et son temps. Exposition. Brux., Musées royaux des Beaux-Arts, 1962, in-12, br. (couv. frottée)./ Ens. 3 vol.