Lot n° 794

WARHOL.- Andy Warhol. Catalogue d'exposition. P., Ileana Sonnabend, 1965, plaquette in-12 carré, agrafée. Complet de la lithographie "Flowers" à pleine page. Texte de Otto Hahn.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 340 €