Lot n° 787

VAN VELDE.- "Derrière le Miroir". N° 43. Bram Van Velde. P., Maeght, 1952, in-folio, 1 f. dépl., couv. illustrée. Texte de Georges Duthuit. Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Bram Van Velde./ "Derrière le Miroir". N° 240....

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 95 €
Bram Van Velde. P., Maeght, 1980, in-folio, en f., couv. illustrée. Complet des 3 lithographies originales en couleurs dont 2 à double page./ Ens. 2 vol.