Lot n° 751

REINHOUD.- BAAL (Frédéric). Reinhoud. Anvers, Fonds Mercator, 1989, in-folio, nombr. ill. noir et coul. rel. édit. illustrée d'une photo au plat supér., étui (lég. défraîchi)./ Reinhoud. Tentoonstelling. Antw., Lens Fine Art, 1974, in-12...

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 35 €
carré, ill., br. Envoi./ On joint : le carton d'invitation de la Galerie Guy Pieters à l'occasion de l'exposition "Reinhoud" 15 juillet 1989./ Ens. 2 livres et 1 fasc.