Lot n° 667

FOLON (Jean-Michel). La Mort d'un arbre. 24 aquarelles et 1 texte de l'auteur (reprod. h. t. en quadrichromie) précédés d'une lithographie en forme de préface de Max Ernst. Milano, Alice Editions, 1974, 4° oblong, br., jaq. ill. Edit. orig....

Estimation : 40 / 60
Adjudication : Invendu
1/3500 ex. num.