Lot n° 657

ENSOR / DE BRAEKELEER / LEYS.- Delteil (Loys). Le Peintre graveur illustré (XIXe et XXe siècles). T. 19 : Henri Leys, Henri de Braekeleer, James Ensor. P., L'Auteur, 1925, 4°, nombr. ill. in-texte, br. (l'eau-forte d'Ensor manque, couv....

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 50 €
défraîchie).