Lot n° 597

BERTINI (Gianni). Sans titres. Ensemble de 3 lithographies originales en couleurs signées et justifiées 8/24 au crayon. Dim. support : 28,2 x 18,5 cm.

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 80 €