Lot n° 260

Archevêché de Bourges, 1769 P.s. « Louis » (secrétaire) contresignée Phelypeaux Versailles 19 mars 1769, 1 page in-folio oblong. Brevet qui permet à l’archevêque de Bourges de procéder à l’extinction du chapitre de Bourdieu et à son...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
rattachement à celui de Châteauroux.