Lot n° 222

Comédie Française Brest 1769. Ensemble de documents dont un inventaire du mobilier et différentes hardes devant servir à l’habillement des acteurs et des actrices de la Comédie française à Brest, 22 pp. in-folio, avec une liste notariale de...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 408 €
4 pp. in-8.