Lot n° 159

Pellicer De Osau Salas Ytovar (José). Iustificacion de la Grandeza, ycobertura de primera clase, en la Casa, ypersona de Don Fernando de Zuniga, noveno conde de Miranda... Madrid, Diego Diaz de la Carrera, 1668. In-folio, basane fauve, dos orné de...

Estimation : 300 / 400
Adjudication : Invendu
filets, tortillons et fleurons dorés, encadrement de double filet et de large guirlande dorés sur les plats (Reliure moderne). Palau, n°216806.