Lot n° 158

Pellicer De Osau Salas Ytovar (José). Genealogia de la casa de Avellaneda, procedida de los senores de Vizcaya, copiada del Teatro genealogico... Madrid, 1667. Petit in-4 de 17 ff., basane brune, dos orné de filets et fleurons à froid, double...

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 700 €
encadrement de large guirlande à froid sur les plats, dans emboîtage cartonné (Reliure moderne). Palau, n°216805.