Lot n° 134

Larios Martin (Jesus). Nobiliario de Segovia. [Ségovie], Instituto Diego de Colmenares, 1956-1963. 4 volumes in-8, demi-veau rouge, dos orné de filets et guirlandes dorés, armes en pied, couvertures et dos conservés (Reliure de l’époque)....

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 180 €
Nombreuses illustrations dans le texte et hors texte. Bon exemplaire.