Lot n° 128

[Guipuzcoa]. Informaccion en derecho de Antonio de Oro Campo, vezino yalferez mayor de la villa de Carrion. S.l.n.d. [xviie siècle]. In-folio de [16] ff., vélin souple à lacets (Reliure de l’époque). Il s'agit d'un procès en reconnaissance...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 200 €
d'hidalguia, par un natif de la province de Guipuzcoa. Titre orné d'une belle vignette au Calvaire. Aucun exemplaire au Rebiun.