Lot n° 102

[En faveur de Pedro Ignacio de Aguinagalde]. Mondragon, 5 mai 1770. [77] ff. copiés d’une écriture cursive moyennement lisible. In-folio, vélin souple à lacets, dos lisse muet, nom poussé en lettres noires sur le plat supérieur, tranches...

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 1 000 €
rouges (Reliure de l'époque).