Lot n° 98

[En faveur de Juan Gil del Barrio Palacio, de ses enfants et de sa femme]. Madrid, 24 septembre 1692. 1 planche d’écu manuscrite et coloriée, 51 pp. imprimées. In-folio, vélin souple, dos lisse muet (Reliure de l’époque).

Estimation : 800 / 1000
Adjudication : 1 400 €