Lot n° 97

[En faveur de Juan de La Fuente Almonte]. Séville, 1626. [1] f. prélim., 71 ff., avec une planche héraldique en frontispice. In-folio, vélin rigide, dos lisse, gardes renouvelées (Reliure du xixe siècle).

Estimation : 1000 / 1200
Adjudication : Invendu